Оказалась жертвой мошенничества при покупке билетов на сайте - как вернуть деньги?

• г. Омск

Купила на сайте билет на самолет до Москвы и обратно, за 9218 руб 50 коп. Как потом оказалась, это мошенники и свой сайт они удалили. Что теперь делать? Возможно ли как-то вообще вернуть деньги? Таких как я,потом оказалось очень много.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

В банке узнайте кому были перечислены деньги и подайте на него в суд на необоснованное обогащение.