Если у физического лица 25 кредиторов, можно ли к нему применить украшенную систему банкротства физического лица?

• г. Орёл

Если у физического лица 25 кредиторов, можено ли к нему применить украшенную систему банкротства физического лица?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Процедура банкротства очень непростая и к тому же дорогостоящая, придётся потратиться в районе 200.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если у него задолженность свыше 500 т. то он имеет право подать в суд такое заявление.