Как выписаться из квартиры без переезда на новое место проживания?

• г. Красноярск

Возможно ли выписаться из квартиры по доброй воле, при условии что я не вписываюсь в другую?

То есть сняться с регистрации и не регистрироваться по новому адресу.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете сняться с регистрационного учета без регистрации по новому месту жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Да, конечно такое возможно, но за отсутствие регсттрации более установленного периода - можете получить штраф.