Я вдова ликвидатора ЧАЭС он работал там в. 1986 году. У него удостоверение умер от рака в 2017

• г. Кемерово

Я вдова ликвидатора чаэс он работал там в. 1986 году. У него удостоверение умер от рака в 2017

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Задайте ваш вопрос, поскольку вы только сообщили, что умер ваш муж, а что вы хотели спросить в связи с этим мы так и не узнали.

Доброго времени суток. К сожалению дополнительных федеральных льгот вам не положено. О региональных льготах можете узнать в органах социальной защиты населения.

Есть ли у меня какие либо льготы, работал муж на ликвидации аварии чаэс в 1986 г смерть связанную с этим не устанавливали.