Хранение макулатуры в многоквартирном доме - потенциальная опасность и возможные последствия

• г. Казань

В многоквартирном доме 1 на этаже в техпомещении жительница хранит макулатуру. Доступ она получила через знакомого УК. Я против, т.к. могут заразить наш дом страшными насекомыми сахарными чешуйками или других. Вредителями.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы считаете что соседка жительницы на первом этаже использует жилое помещение в нарушении санитарных норм и правил Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор чтобы провели проверку.

Добрый день, для решения вашей проблемы рекомендую обратится с заявлением в управляющую компанию, роспотребнадзор, а также в прокуратуру.