Что значит "поменять счет", поменяют сам номер счета или просто переоформление на др. фамилию?

• г. Москва

Что значит "поменять счет", поменяют сам номер счета или просто переоформление на др фамилию?

Ответы на вопрос (4):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Квартира перешла по наследству от бабушки, после оформления юрист посоветовал поменять все счета по платежам комун-м, как это происходит-меняют сам номер счета или просто переоформление на др фамилию?

Вам нужно обратиться в управляющую компанию и обслуживающие организации для перезаключения договора, сам счет на квартиру не поменяется, но поменяться контактные данные собственника.

Здравствуйте.

Нужно обратиться в УК с документами о праве на собственность и выпиской из домой книги, о количестве зарегистрированных лиц, номер счета не меняется, меняются только данные собственника.