С миграсионка сколка дней можно ходит по Россия.

• г. Москва

С миграсионка сколка дней можна ходит по Росия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По миграционной карте Вы можете находиться на территории РФ, не более 90 суток, потом нужно будет выехать за пределы РФ.

Здравствуйте! Вы можете находиться в РФ 90 дней в суммарном исчислении в период 180 дней с соответствии с Законом 90/180. При этом Вы должны в обязательном порядке стать на миграционный учет. Удачи и Вам!