Непредусмотренное вознаграждение за работу - кто прав?

• г. Москва

Излагаю суть вопроса. Мне была заказанна работа через ресурс поиска работы YOU DO c представителем компании на разработку дизайн проекта и архитектурную визуализацию объекта и территории данной компании. Задание видят все и любой может подать предложение выполнить такую работу. Предложение заказчика прописанно Есть четкое ТЗ заказчика а так же желаймый результат. Задание на таких сервисах публикуються публично, так что они завиксированны сервисом. Так же сервисом зафиксированно что Заказчик выбрал меня исполнителем даного заказа. Заказчик оплатил мне 50% процентов работы после окончания работы заказчик стал истебовать рабочие файлы проекта. Не в задание не в устной форме изначально договоренности на эти файлы не было. Я должна была отдать работу в элетронном виде в печатном формате, что сообственно говоря и подразумевает рендер (визуализация) Они отказываються оплачивать мне работу пока я не вышлю файлы рабочие. Сейчас поступило предложение оплатить мне 50 процентов от невыплаченной суммы и после того как я вышлю файл оплатить остаток. К слову сказать, что я не отказывалась отдать файлы после их оплаты, несмотря на то что они права на них не имеют. Забыла указать в задание прописанна точная сумма которую заказчик должен оплатить работу. Есть электронная переписка, но нет подтверждения что это именно эта компания заказала работу на сайте это не указанно. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте на этом сайте есть Администратор сайта который должен разрешать такие споры по заказам У вас на сайте Наверняка есть такой можете обратиться к нему либо теперь обращайтесь в Службу Безопасности вашего сайта.

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если кто то считает, что ему должны то он должен доказать свои требования, а не наоборот.