Граждан приехавший их Казахстана в Россию сколько может находится без регистрации?7

• г. Пермь

Граждон приехавший их казахстана в россию сколько может находится без регестрации?7

Ответы на вопрос (1):

Граждане Казахстана обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания в течение 30 дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.