Как и где можно подать заявление о присвоении адреса земельному участку?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо обратиться с заявлением о присвоении нашему земельному участку категории земли. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам нужно обратиться с соответствующим письменным заявлением и свидетельством о праве собственности на участок, в администрацию города.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сначала посмотрите на сайте Росреестра. Категория земель должна быть присвоена и опубликована. Изменить категорию практически невозможно. Остальное зависит от конкретики.