Банк настойчиво просит обратиться заемщика, не являющегося моим родственником или поручителем, по номеру, зарегистрированному на меня

• г. Киров

Банк назойливо звонит и "просит настойчиво" передать ихнему заемщику что бы он связался с банком. Заемщик мне не является родственником, я не являюсь поручителем, абонентский номер на который звонит банк зарегистрирован на меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете направить банку претензию с требованием перестать осуществлять вам телефонные звонки, поскольку никаких обязательств у вас перед ними нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вам нужно направить претензию банку, чтобы Ваши контактные данные были исключены, и что бы Вам перестали звонить, поскольку оснований звонить Вам у них нет.