Как помочь своему сыну восстановить утерянный паспорт без дополнительных расходов?

• г. Краснодар

Мой сын служит в Абхазиии у него был утерян паспорт в части, как я понял. Он боится сказать начальству за это. Что я могу сделать, чтоб ему восстановили паспорт? Я не хочу, чтоб мой ребёнок восстанавливало его за свои деньги, если паспорт был утерян по вине Российской армии!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы никак не сможете восстановить паспорт, только владелец паспорта, может его получить при личном присутствии, остальные варианты исключены.