Скажите какие документы нужны для получения справки об отсутствии обременения.

• г. Омск

Скажите какие документы нужны для полуечния справки об отсутствии обременения.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Никаких, кроме удостоверения личности. Обращение в россреестр с соответствующим запросом.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нужно просто сделать запрос и представить паспорт.