Мой сосед сотрудник ДПС в Геленджике - безнаказанность, аморальное поведение и автомобили без номеров. Как реагировать и жаловаться?

• г. Геленджик

Мой сосед сотрудник дпс в городе Геленджике, у которого регулярные гулянки и пьянки происходят постоянно, после чего его друзья и их жены в невероятно пьяном состоянии едут по домам либо кататься. И почему сотрудники дпс приобртая дорогие автомобили эксплуатируют их уже больше года не ставят их на учет, гоняют без каких-либо номеров и сами и их жены, а других штрафуют. Это, простите, как понимать, долго ли это будет продолжаться и как таких сотрудников вообще можно держать.? подскажите пожалуйста куда жаловаться на таких демонов? С уважением Алла.

Ответы на вопрос (1):

Президенту Медведеву.