Могу ли я получить материнский капитал не по месту прописки и без временной регистрации?

• г. Красноярск

Могу ли я получить материнский капитал не по месту прописки и без временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ничего не получите без регистрации, и МК также не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству получить материнский капитал можно только по месту вашей регистрации. Всего хорошего вам.