Такой вопрос: Подскажите пожалуйста, Юноша не имеет никаких документов, так же не имеет постоянного места жительства.

• г. Одесса

Такой вопрос: Подскажите пожалуйста, Юноша не имеет никаких документов, так же не имеет постоянного места жительства. Как получить временную прописку?

Ответы на вопрос (1):

1. Получить паспорт. 2.Оформить регистрацию по месту пребывания.