Возможно ли использование одинаковых полного и сокращенного наименований с заглавными буквами при регистрации ООО?

• г. Краснодар

Для регистрации ООО наименование предприятия полное и сокращенное может быть одинаковым и состоять из заглавных букв? На пример ООО "МИЛО"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, может быть одинаковым, зависит от того, как Вы укажите наименование в Уставе. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Игорь.

Да, полное и сокращенное наименование предприятия могут быть идентичными и состоять из заглавных букв.