Подскажите как приостановить действие доверенности, человек который занимается этим вопросом меня не хочет слушать.

• г. Киев

Научите пожалуйста как я могу аннулировать доверенность. Я дал доверенность заверенную официально человеку что-бы он занимался моими делами (хотел подать на раздел имущества с бывшей женой) но сейчас все изменилось ничего делить не хочу. В данный момент нахожусь очень далеко от места действий, на заработках. Подскажите как приостановить действие доверенности, человек который занимается этим вопросом меня не хочет слушать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

там где оформлялась доверенность сообщите об отзыве доверенности,так же уведомите все организации куда указанная доверенность может быть предъявлена