Как аннулировать или приостановить действие доверенности на продажу квартиры в Санкт-Петербурге из-за нахождения за пределами РФ?

• г. Торонто

Выдана доверенность на продажу кв в Спб, сейчас нахожусь за пределами РФ Kak аннулировать или приостановить действие доверенности из-за границы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите нотариусу письмо об отмене доверенности, заверенное консульством.