Лишение прав за вождение в не трезвом виде в 2016 году. Результат: 500 часов исправительных работ+лишение на три года.

• г. Калуга

Лишение прав за вождение в не трезвом виде в 2016 году. Результат: 500 часов исправительных работ+лишение на три года.

Ответы на вопрос (1):

Никакой амнистии по данному поводу нет и не планируется, лишение права в данном случае идет как дополнительное наказание и сокращение срока лишения не предусмотрено.