Можно ли подать заявление в загс без справки из консульства что гражданин Украины не женат. Я гражданка РФ.

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать заявление в щагс без справки из консульства что гражданин Украины не женат. Я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (3):

Нет, при подаче заявления о регистрации брака иностранный гражданин обязан предоставить в ЗАГС справку о том, что в браке не состоит.

Нет, без справки заявление не примут. Справка является обязательной при подаче заявления в ЗАГС. Всего Вам доброго и удачи!

Елена, добрый день. Только при наличии справки. Можем помочь по узаканиванию нахождения вашего избранника на территории РФ, вплодь до получения гражданства Р..Ф Доброго дня.