Трещина на лобовом стекле со стороны пассажира поставят ли на учет.

• г. Самара

Трещина на лобовом стекле со стороны пасажира поставят ли на учет.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Увы, но могут отказать в постановке на учет транспортного средства на основании ПДД и Приказа МВД РФ №1001

Доброго времени суток

Да, конечно поставят на учет, но трещина не должна мешать обзору и давать бликов.

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Нет, не поставят на учет Ваше транспортное средство, можете сразу перед поездкой в ГИБДД производить замену лобового стекла. Всего хорошего.

Ну она же не мешает обзору.

Доброго времени суток еще раз.

Сам ставил такое авто на учет и встало без проблем - тоже со стороны пассажира была трещина во всю половину.

Но главное, чтоб бликов не было

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Андрей!

Поскольку четких правил нет, то многое зависит от позиции конкретного инспектора, которых будет проводить осмотр т/с. Нормативные ограничения и основания, чтобы Вам отказать имеются, но в ряде случаев это не препятствует постановке на учет.