Как получить пенсию за больного (лежачего) родственника?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нужно пригласить на дом нотариуса и оформить доверенность, чтобы вы смогли без проблем получать пенсию за человека.

Никак пенсию вы можете за него получить при наличии доверенности если он получает ее на почте или в сберкассе, если переводят на карту-снять с карты может любой. Оформление доверенности для получения пенсии нотариус должен бесплатно провести кроме техработы и оплаты вызова на дом.