Неудовлетворительные условия работы - злоупотребление алкоголем и отсутствие общения со сотрудниками

• г. Казань

Моё место работы очень не благополучное, т.к. я не поддерживаю желание "компании работников" посидеть на рабочем месте со спиртным и я отказывалась. Мне просто неприятна такая компания и лишнее общение. И я в отпуске, честно даже не знаю кто вместо меня выполняет работу. Кто пишет всё. Значит по выходу на работу я должна зарегистрировать заявление?

Ответы на вопрос (6):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Доброго времени суток! По выходу из отпуска никаких заявлений вы писать не обязаны, вы просто приступаете к работе. Сформулируйте свой вопрос, не понятна суть самого вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше более подробно описать вашу ситуацию. Опишите какие трудовые права у вас нарушены.

Была в отпуске, решила уволиться и за 2 недели до конца отпуска отнесла заявление директору на руки, но она просто прочла и отложила, ничего не сказав. Я ушла и перестраховалась, отправила заказным писмом с оповещением ещё одно. Но оповещения до сих пор нет. Я на пол ставки секретарь и на полной библиотекарь. Боюсь что не подписано и меня заставят отрабатывать.

• Здравствуйте, заказным почтовым отправлениям и отправлениям с объявленной ценностью при отправке присваивается уникальный почтовый идентификатор (номер почтового отправления). Данные о прохождении почтового отправления каждого этапа пересылки вносятся в единую систему учета и контроля почтовых отправлений.

По номеру почтового отправления есть возможность получить информацию о прохождении отправления. Проверьте на сайте почты.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае если вы отправили заказным письмом вам не нужно переживать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!