Необходимость временного удостоверения личности при получении нового паспорта

• г. Ноябрьск

Потерял временное удостоверение личности могу ли я получить свой новый паспорт без него? Или мне нужно сделать новое удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Новый паспорт получить сможете, если вам нужно новое временное удостоверение, то Обратитесь в ОУФМ, по месту получения паспорта.