Перевод с строго режима в колонию поселения

• г. Белгород

Муж на строгом режиме, по статье 228.4! Переводится в колонию поселения! Сколько времени там будет находиться?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Если вы имеете ввиду возможность на замену неотбытой части наказания или удо, то режим исправительного учреждения в данном случае по 228.4 не имеет значение. Такое право у него возникнет после отбытия не менее 3/4 от срока наказания.

Всего Вам наилучшего!

При положительном поведении осужденный может быть переведен со строгого режима в колонию поселение по отбытии не менее одной трети срока. Если переведут, будет в поселении до конца срока.

Сколько месяцев находятся в колонии поселении, после строгого режима?

Доброго времени суток!

Елена, все зависит от срока наказания вашего мужа и сколько он уже отбыл от назначенного.

Всего Вам наилучшего!

На оставшийся срок, его могут вернуть за не соблюдения каких либо правил поселения но уже в пкт или суон. Обратно с поселений по другим причинам не возвращают.