Отчислили с целевого обучения, прошло 7 лет. Вопрос. Когда меня отчислили с института был ли расторгнут контракт или нет?

• г. Ефремов

Отчислили с целевого обучения, прошло 7 лет.

Вопрос. Когда меня отчислили с института был ли расторгнут контракт или нет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно было расторжение. Наверно в односторонняя порядке, без оформления дополнительного соглашения о расторжении договора.

• Здравствуйте, скорее всего да, в любом случае срок давности истек,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вас отчислили из института, то конечно контракт был расторгнут, это совершенно очевидно, поскольку другого варианта развития событий и быть не может.