Мешает антена на крыше - нанизать на жителей предписания и ремонт стены

• г. Новый Уренгой

Мы вызвали работников жкх для того чтобы они провели ремонт стены (появись щели меж панелей дома) пришла тетенька посмотрела что у нас в стенах просверлены дыры для антен (дыры заменены) и вынесла вердикт. Это из-за нанизать антен. И ещё гранит предписанием димантировать антену. Антена на крыше а провода спущены в низ до нашего окна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Придется демонтировать. Вы незаконно установили антенну, очевидно. Решение общего собрания собственников жиьлья получали перед установкой?