Как найти потерянный айфон 7, если последнее местоположение было на паркинге возле дома и телефон разрядился?

• г. Тула

Потеряла застрахованный айфон 7 на паркинге возле дома. Последнее местоположение показывало именно там, пока телефон не разрядился (но увы найти его так и не смогли ( ( (что делать, подскажите пожалуйста?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Обращайтесь в полицию, пишите заявление. Далее обращайтесь в страховую компанию, если указанный случай является страховым (сможете рассчитывать на компенсацию).

Как-то еще Вам помочь сложно..