Муж осужден на 7 лет по ст.111, ч.4 - местный адвокат рекомендует нанять Московского адвоката и провести независимую судмедэкспертизу. Кассационное определение отклоняет приобщение заключения спе

• г. Апатиты

По ст.111, ч.4 мужа осудили на 7 лет. После подачи кассац. Жалобы, местный адвокат сказал, что надо сделать независимую судмедэкспертизу и нанять Московского адвоката. За это отдала деньги, но нет квитанций, но есть расписки. В кассац. Определении написано, ходатайство о приобщении в качестве дополнительных материалов к делу заключения специалиста отклонить, т.к. получено с нарушением норм ст.ст.58 и 168 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Инна.Не видя самого дела и материалов ответить на это сложно.Возможно адвокаты делали все грамотно,а возможно нет.