Председатель садоводства нарушает закон - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Нужна Ваша помощь. Председатель в садоводстве снова порезал электропровода к моему жилому дому.

Есть решение гатчинского суда в котором говорится что садоводство (ТСН) не является электро снабжающей организацией и принимать решение по отключению электроэнергии не вправе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на действия председателя. Он не является лицом, которое исполняет решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.