Учет средней заработной платы по основной должности в школе-интернате

• г. Иркутск

Работала в школе-интернате на ставку заведующей библиотекой и полставки педагог дополнительного образования по внутреннему совместительству. Среднюю насчитали только по основной должности. Правильно это,

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, смотря для чего. Это разные должности. Если было бы замещение тогда учитывался и доплата,...

Желаю Вам удачи и всех благ!