В долевой приватизации участвует 3 человека; мать 2 дочери. С чего начать чтобы оформить квартиру на 1 человека.

• г. Новотроицк

В долевой приватизации участвует 3 человека; мать 2 дочери. С чего начать чтобы оформить квартиру на 1 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если они несовершеннолетние, то они автоматически попадают в приватизацию.

Если взрослые, то они должны написать отказ от приватизации в пользу матери или того одного.