Проблема алиментов - скрытая зарплата и юридические обязательства

• г. Новомосковск

У бывшего мужа официальная зарплата 20000 руб. А на самом деле от 100000 до 120000 руб. Сколько будет платить на 3 их детей? Может ли суд обязать его платить конкретную сумму. Я беременна 3 им ребенком. Он ушел к другой женщине.

Ответы на вопрос (3):

Алименты в твёрдой денежной сумме назначается только в том случае, если должник не имеет постоянного заработка. Статья 83 семейного кодекса.

Требуйте алименты в твёрдой денежной сумме и в процентах от зп, так возможно. Но Вам самой будет сложно, тем более беременность. Обратитесь к юристу.

Он будет платить в любом случае исходя из его официальной заработной платы, если он оформлен официально и если алименты назначены и исходя из долек его доходу.

Доказать я его черную зарплату в суде практически нереально,