Какие документы подтверждают право собственности на приобретенное оборудование?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы подтверждают право собственности на скутер?

Ответы на вопрос (3):

Скутер - это имущество, согласно гражданскому законодательству. В зависимости от оснований приобретения, это может быть договор купли продажи, дарения, мены.

Если Вы покупаете транспортное средство в магазине, на складе или оптовой базе для дальнейшей торговли или для себя, то между Вами и лицом, с которым совершается сделка, должен быть составлен договор купли-продажи ТС.

Добрый день! На основании договора, поскольку при покупке должен заключаться договор купли-продажи, вот это и будет основанием приобретения.