Куда обратиться если прошло более месяца с момента возврата жд билетов а деньги не пришли на карту.

• г. Тюмень

Куда обратиться если прошло более месяца с момента возврата жд билетов а деньги не пришли на карту.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию перевозчику с требованием о возврате денежных средств. В случае отказа, направляйте требование в суд, начисляйте неустойку и штраф за невыполнение ваших требований.

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией в ОАО "РЖД", можете предварительно позвонить по номеру горячей линии: 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ)