В течении какого срока происходит замена телефона?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Замена в связи с чем у Вас? От этого и срок зависит. Сначала на проверку качества направит продавец. До 20 дней может проверка проходить.

У меня страховка ВТБ, разбила экран и чломан динамик, при покупке стразовки, говорили что ремонта не будет, только замена, айфон 7+

Доброго времени суток, Полина! Вам необходимо заявить о страховом случае в ВТБ страхование и следовать их рекомендациям!

В любом случае должны провести проверку и сделать заключение о причине поломки. Затем направят заключение в стаховую компанию, которая произведет оплату. До 20 дней может длиться.

Добрый день! Обратитесь письменно в страховую компанию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.