Меня пытаются привлечь к суициду и угрожают психотропными веществами и строительными дрелями в какой отдел мне обращаться?
• г. Курск
Меня пытаются привлечь к суециду и угражают психотропными веществами и строительными дрелями в какой отдел мне обращатся?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здраствуйте! Если вас хотят привлечь по ст. 110 УК РФ и сотрудники полиции в отношении вас применяют насилие, то вам стоит обратиться с заявлением в управление собственной безопасности МВД РФ по вашему региону и следственный комитет. Удачи Вам!