Как узнать запрещён ли выезд из России в Казахстан.

• г. Омск

Как узнать запрещён ли выезд из России в казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По поводу запрета выезда за границу из России нужно узнавать в отделе судебных приставов или в отделе миграционной службы.

Добрый день! Если именно в Казахстан, то нужно узнать было ли там какое-то нарушение, нужно обратиться в миграционную службу Казахстана, если именно из РФ, то это если есть долги, нужно узнавать у судебных приставов.