Попадает ли статья 337 ч 4 под амнистию 2017 в ноябре?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Никакой амнистии в этом году вообще не ожидается, потому что по этому поводу даже законопроектов нет. Это просто слухи в интернете.

Амнистии в этом году не будет однозначно. И, видимо, на следующий год тоже. Откуда Вы взяли информацию об амнистии. Не будет ее и даже никаких намеков нет.

А вообще такая статья может попасть?

Может. Все зависит от законодателя. Мы эти вопросы не решаем. Все на усмотрение Госдумы. Но, пока пусть себе УДО зарабатывает. Это более реально.

Здравствуйте! Пока амнистия не выйдет, Никто не знает, Какие статьи попадут под ее действие. Может быть всё, что угодно

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта