Проблемы с назойливым соседом - как обезопасить себя и найти решение

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема, ко мне домой лезет какой-то мужик уже вторые сутки в 12 часов дня, звонит в звонок, дверную ручку дергает, стучит, у меня в квартире домофон биру трубку и говорю - что вам нужно, он говорит-открой это сосед с низу побазарить надо (выражаюсь его языком) говорю ему про что базарить будим, он говорит - открой и узнаешь, я же неоткрываю сижу дома с 5-летним ребёнком (у меня жим-жим), вызвал полицию, приехали где-то через пол часа, объяснил ситуацию, они мне говорят - в следующий раз как прыйдет вызовишь нас ещё, а я им давайте сходим к соседу снизу и узнаем что он хотел, короче они пошли по общались с его мамой, мама говорит что мы их затапливаем, вобщем полиция мне сказала что прийдите к ним и решите етот вопрос. Пришёл вечер, я с малым спустился в надежде поговорить с этим мужыком, открывает мамаша, говорит зачем ты полицию вызвал он просто хотел поговорить почему ты дверь не открыл испугался? Я начал чего-то объяснять но понял что толку никакого, короче ко мне какие вопросы, она говорит мне с вами неприятно общаться и закрыла дверь. В оконцовке давление повышенное и плохое самочувствие. Как мне дальше поступить если он ко мне ещё раз прийдет. Может вызвать полицию скорую сказать что мне плохо а после написать заяву что он мне дверь выбивал. Посоветуйте что-то пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если будет стучаться еще раз, то Вам нужно в данном случае снова вызвать полицию, и уже пусть привлекают соседа, тем более если будет выбивать дверь.