Сколько времени хранения информации о лишения прав.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

После истечения указанного срока, можно написать письменное заявление чтобы убрали

Если не убирают, тогда ч/з суд.