Что может быть вариантами заголовка:\n1. Мужчина слушал громкую музыку, полицейский выдернул ключи и ушел с ними - что будет следующим?\n2. Нарушитель громко слушал музыку, полицей

• г. Оренбург

Слушал громко музыку сотрудник полиции без предупреждения подошол выдернул ключи из замка зажигани и ушол с ними что ему за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру, поскольку действия сотрудника полиции являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы то хоть поняли за что вам выдернули ключи?