Моей маме требуется госпитализация из-за хронического заболевания и не заживающих ран на ногах

• г. Саранск

У моей мамы хроническое заболевание.

У нее открылись язвы на ногах и поднялась температура.

На ногах не заживают раны.

Вызвала скорую, в госпитализации нам отказали, сообщив нам о том, что нужно брать направление у участкового врача.

Как мне положить маму в больницу на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна, вызывайте участкового врача на дом и требуйте у него направление на госпитализацию вашей мамы. Если откажет, обращайтесь в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего