Как восстановить документы в Екатеринбурге и как добраться туда, чтобы работать

• г. Уфа

Я гражданин Таджикистана я живу в Волгограде, я потерял все документы и как это восстановыть в Екатеринбурге, я хочу дальше там работать, но мне как ехать туда?

Что мне делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам нужно обратиться в посольство Таджикистана. Только в посольстве Вы в праве восстановить свои документы. Можете связаться с сотрудниками посольства по телефону, все дальнейшие действия они вам объяснят. Всего вам наилучшего!