Как восстановить документы в Екатеринбурге и как добраться туда, чтобы работать

• г. Уфа

Я гражданин Таджикистана я живу в Волгограде, я потерял все документы и как это восстановыть в Екатеринбурге, я хочу дальше там работать, но мне как ехать туда?

Что мне делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам нужно обратиться в посольство Таджикистана. Только в посольстве Вы в праве восстановить свои документы. Можете связаться с сотрудниками посольства по телефону, все дальнейшие действия они вам объяснят. Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин таджикистана диву в России уже 3 года без документов потерял паспорт живу в казани сейчас нужно документы хочу женится, что мне делать как востоновить документы.

Г. Екатеринбург. Гражданин таджикистана потерял загранпаспорт, есть его ксерокопия. Как восстановить паспорт?

Прописан в волгограде, живу в москве без регистрации, потерял инн! как и где его восстановить?!

Приезжать в волгоград возможности нет, но там живут родственники (мать, брат) они могут его получить?

Мой муж гражданин Таджикистана, он потерял все документы, можно ли ему восстановить паспорт в Екатеринбурге. Мы с ним в браке и дети записаны на него.

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, в Екатеринбурге потерял удостоверение личности (Казахстанский паспорт) что мне делать, возможно ли восстановить документ не выезжая в Казахстан или как выехать в Казахстан без документа? Так как я потерял документ-не успел пройти регистрацию.

Здравствуете,

Мне нужно образец заявления возвращение на родину в Таджикистан из России в посольство (паспорт у меня в наличии есть только гражданина таджикистана). Как правильно оформить заявления, сколько стоит госпошлина? Посольство находиться в Екатеринбурге, сама я в Красноярске обязательно мне ехать в Екатеринбург?

Я гражданин Украины приехал в Волгоград по программе переселения соотечественников, подал документы на рвп, дальше мне нужна постоянная прописка в Волгограде для получения в течении 6 месяцев гражданства РФ.Вопрос такой, как меня может прописать житель Волгограда при этом обезапасив свое жилье от всех ситуаций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел по интересоваться живу в Екатеринбурге хочу приватизировать квартиру в Новосибирске там живут бабушка и мама, какие документы мне нужно собрать чтобы ехать туда и приватизировать квартиру. Выписаться я знаю и прописаться там.

Я гражданин таджикистана, потерял паспорт РФ, живу в Самаре. Как восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение