Законность и условия работы охранником - 16-часовые смены, угрозы при увольнении и отсутствие лицензии

• г. Екатеринбург

Работаю охранником по 16 час. 15 /15 (вахта). Законно ли это? Хотел уволиться мне пригрозили, что зарплату не выдадут - накажут. По 16 час работать не могу, тем более работаю без лицензии и оформления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запаситесь доказательствами работы - табель учета рабочего времени, журналы, и т.д. И обращайтесь в суд.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.