По истечении какого времени можно продавать квартиру после приватизации без налога?И каким законом это закреплено?

• г. Москва

По истечении какого времени можно продавать квартиру после приватизации без налога? И каким законом это закреплено?

Ответы на вопрос (1):

два варианта: можете продать сразу же. но цена квартиры в договоре должна быть указана до 1 млн. руб. , либо по истечении 3 лет после приватизации, тогда в договоре можете указывать реальную стоимость квартиры (ст. 218, 220 НК РФ_