Изменение платежных реквизитов банка МДМ после переименования в Бинбанк и выплаты задолженности по кредиту
• г. Кемерово
По решению суда я выплачиваю задолженность по кредиту банку МДМ сейчас он переименовался "Бинбанк" и банк изменили номер моего счета и платежные реквизиты спустя три месяца (после переименования банка), это после того как я стала собирать документы в суд, так как я уже в два раза переплатила сумму. Прав ли банк поменяв мне реквизиты?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нарушения в изменении реквизитов нет. Это ничего не меняет и можете обращаться в суд.
Статья 3. Право на обращение в суд
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.