Изменение платежных реквизитов банка МДМ после переименования в Бинбанк и выплаты задолженности по кредиту

• г. Кемерово

По решению суда я выплачиваю задолженность по кредиту банку МДМ сейчас он переименовался "Бинбанк" и банк изменили номер моего счета и платежные реквизиты спустя три месяца (после переименования банка), это после того как я стала собирать документы в суд, так как я уже в два раза переплатила сумму. Прав ли банк поменяв мне реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

Нарушения в изменении реквизитов нет. Это ничего не меняет и можете обращаться в суд.

Статья 3. Право на обращение в суд

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.