Приставы наложили арест на мою пенсию. В счет погашения долга берут копейки. А остальные я снять не могу. Как мне быть.

• г. Москва

Приставы наложили арест на мою пенсию. В счет погашения долга берут коппейки. А остальные я снять не могу. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо принести справку из ПФР что туда приходит пенсия.

Должны снять арест и удерживать с Вашей пенсии до 50% от всех поступлений.