Работаю посудомойщица, могут ли уволить за отказ от плановой вакцинации от дизентерии и гепатита.

• г. Краснодар

Работаю посудомойщица, могут ли уволить за отказ от плановой вакцинации от дизентерии и гепатита.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут уволить, если вы будете отказываться от вакцинации. От этого зависит и здоровье других людей. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами за отказ от вакцинации в вязи с Вашей спецификой работы действительно могут уволить.